World of Neko - New life

Объявление

Погода:
На данный момент на улице тепло, даже жарко. Где-то 23 градуса. Лето, июль, что взять с него? Сейчас когда темно, гуляет молодёшь.

Время:
Сейчас утро. Нет, день. Хотя днём скучно. Сейчас ночь. Везде темнота. Не наступайте котам на хвосты ибо они начнут орать. А ещё, как говорится: Темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи.
Администрация:
.mio - Гл. Админ
Yotiko - Правая Рука
`Akio. - Левая Рука
Модерация:
satu; - Гл. Модер
|.Yuen - Модер
kammi. - Модер
Полезные ссылки:
- Сюжет.
- Правила.
- Акция|bang-bang.
- Квест|Важна не оболочка.
- Анкетирование.
- Тех. раздел.
- Отношения.
- Пиар ролевой.
Новости:
Ананасики и морковки, приветствуем вас на нашей ролевой игре. Рады сообщить вам, что форум живой и мы рады новым зарегистрированным пользователям. Оставляйте свои анкеты, а после принятия начинайте игру. Гости, не сверлите глазами главную страницу, а спешите присоединиться. Нарушителям правил форума вмажу по тыкве. `Yotiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Neko - New life » Piar » Ваша реклама vol/1


Ваша реклама vol/1

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Не забываем читать правила.

0

2

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - Повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий, но эксклюзивный дизайн, который мы дорабатываем по просьбам игроков и их пожеланиями. И нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

0

3

http://s47.radikal.ru/i116/1008/bd/ec6a92e3b488.png

0

4

http://s57.radikal.ru/i158/1005/61/c5c3b87d58e2.jpg
картинка тыкабельна*

- Пошли, пошли.
- С ума сошёл? Там же эта бабка! Она ведь нас не пустит.
- Ничего, у нас самые крутые и модные консьержки, не беспокойся она в любое время дня и ночи пустит! Я тебе это говорю!
- Правда?
- Точно!
- Тогда пошли. ©
.|Action #1 - `Canon`
.|Action #2 `Teacher`
.|Action #3 Vocaloids`

0

5

http://i46.tinypic.com/2i1jtar.png
*Картинка кликабельна

0

6

Компания с форума AS.DND приветствует вас...
http://savepic.ru/1636293.png
Эй, ты, пушистый! Да-да, именно ты.
Ты что это еще не в компании Ди-Эн-Дишников, а? Давай-ка я тебя к нам провожу.
Не бойся, мы не кусаем новоприбывших котов. Вливайся в наш мир и ты узнаешь, что такое настоящие приключения. Мы научим тебя жить по настоящим кошачьим правилам.

0

7

http://s04.radikal.ru/i177/1005/b5/67a344a03d70.png

Жми...

0

8

http://s003.radikal.ru/i202/1008/cf/4adcb2813866.png

0

9

http://s48.radikal.ru/i121/1008/20/501137f16eb2.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняет жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

Внимание наш Квест!

Рейтинг игры NC-21!
Yaoi, насилие приветствуется!

Мы ждем Вас!

0

10

http://s59.radikal.ru/i166/1008/db/db14dc23958c.jpg
*кликабельная*

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000d/78/04/15640-1-f.png
сюжет. | акция #3. | акция #4.| акция #5.

0

12

http://i066.radikal.ru/1008/45/50f57b4a466d.jpgСюжет | Правила | Шаблон анкеты 

0

13

реклама удалена, так как не были соблюдены правила пиара. `reita.

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png

Ролевая по Naruto открывает вам потаённый мир шиноби, где ты создаешь свою историю своего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой не легкой тропе шиноби, где нет места эмоциям и предрассудкам. Где ты можешь стать легендарным шиноби, которого будут вспоминать даже спустя многие годы или же быть мирным жителем своей деревни, помогать странникам в их не легком пути, или стать отступникам и кануть во тьму, что же выберешь ты?

Все это ты сможешь опробовать на нашей ролевой, изучить безграничное количество техник, превзойти по силе многих шиноби и все благодаря нашей системе обучения, которая поможет вам в развитие персонажа. Не важно кто Вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, Вы должны посетить наш форум. Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

http://narutolifestories.ru/viewtopic.p … =4#p250440

взаимно`reita

0

15

http://savepic.org/694594.png
*click*
http://heavens.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=2#p36767

взаимно. Сату~

0

16

http://imagepost.ru/images/199/po027ZCZu6M2yU_ULzMGuGxMw.jpg
http://hopeless.liveforums.ru/viewtopic … p=11#p3330

взаимно. Сату~

0

17

http://bleachaizenandhishotel.anihub.ru … p=18#p9152

взаимно. Сату~

0

18

http://i056.radikal.ru/1007/d4/291b26249309.png

Ты медленно открываешь глаза и внезапно понимаешь, что находишься в совершенно неизвестном для тебя месте. Вокруг одни деревья, кусты, трава, в воздухе витает запах каких-то цветов, и через несколько секунд ты замечаешь странные, яркие растения, неизвестные тебе ранее. Где-то неподалеку слышится шум прибоя. Значит, здесь есть море или океан. Поднявшись с земли, ты быстро оглядываешься по сторонам и пытаешься понять, как же ты мог оказаться здесь. Последнее, что смутно всплывает в твоей памяти, - приглушенный взрыв рядом с тобой и яркая вспышка света. Прислушиваясь получше, ты улавливаешь чьи-то голоса и быстро идешь в сторону, откуда они доносятся. Прекрасно, значит, ты здесь не один... Наконец с трудом пробравшись сквозь густые кусты, ты оказываешься на берегу моря или океана... Несколько людей оборачиваются в твою сторону... Все они выглядят несколько странно и, причем каждый по-своему...
Тут к вам подбегает странного вида существо, хватает вас за руку и быстро куда-то тащит, при этом начиная без умолку тараторить тоненьким голоском:
"Добро пожаловать на Остров Аниме! Поздравляем, вы умерли и попали в рай! Да-да, а вы не знали, что все анимешники попадают в рай? Ой, кажется, я опять все перепутал, на самом деле это ад! Что, непохоже? Не, ну а в каком раю вам бы разрешили хентай, яой и юри? Да, причем в самых извращенных формах! Держу пари, вам даже такое во сне не снилось! Вот-вот, так что располагайтесь и чувствуйте себя как дома! Мы примем вас на самом высоком уровне! Что? Где кипящие котлы и злобные бесы с трезубцами? Я же говорю, у нас, у анимешников, свой персональный рай, ой, то есть ад! Вот он какой прекрасный: солнце, море пляж, пятизвездочный отель с круглосуточным обслуживанием на высшем уровне! Кстати, а вы уже прошли регистрацию? Нет, ну тогда руки в ноги - и бежать! Расскажите нам, как вас зовут и из какого вы аниме и... можете наслаждаться своим заслуженным отдыхом и отрываться на полную катушку!"

. добро пожаловать на наш чудный аниме остров!
Ждем новых участников! Спешите занять свободные роли.

.:Ваша реклама:.

верно. Таэ

0

19

http://i052.radikal.ru/1008/3e/3f2f6ce43322.jpg

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

.:Ваша реклама:.

верно. Таэ

0

20

http://i062.radikal.ru/1002/01/c534aed71af3.png
Мы ждем именно тебя, Гость
Жми на картинку.

http://dogs.0bb.ru/viewtopic.php?id=15#p67

верно. Таэ

0

21

http://i066.radikal.ru/1008/45/50f57b4a466d.jpgСюжет | Правила | Шаблон анкеты 

Ваша

верно. Таэ

0

22

http://3000year.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=46#p128

http://s51.radikal.ru/i133/1008/61/9ba27dac04d3.gif
                    Когда светлая ночь сменит темный день...
                           Когда три мира сойдутся в кровопролитной битве...
                                 Когда живые будут завидовать мертвым...
                                       Только ты сможешь повлиять на ход событий...
                                             ...и изменить всё в нужную сторону!

3000 year

верно. Таэ

0

23

* Таэ размахивается и бьёт пиарщика по тыкве. Какого чёрта рекламим не по правилам? Читать их не научили что ли?

0

24

http://savepic.ru/1615049.png

0

25

http://s48.radikal.ru/i120/1008/a3/620b43274dd5.jpg
Картинка тыкабельна

Американская жизнь - мощный растворитель. Она способна нейтрализовать любой, даже совершенно чуждый ей интеллектуальный элемент, растворить его в свойственном ей добродушии, самодовольстве, бездумности и оптимизме.(с)Д. Сантаяна

0

26

http://s48.radikal.ru/i119/1006/e3/937cff124187.png
*тыкабельно
---------------------------------------
Город странных и никем не понятых... Город, где каждый день может стать последним. Встреча ночью на улице, и ты можешь стать таким как они... Но это бывает редко. Люди боятся их, мы боимся их. Беспокойные души пугают во тьме, стараясь спасти людей. Но никто никогда не узнает, и никто никогда не спасется от тех, кто прячется в старом лесу.... И это закон. закон тех, кто убил этот город, тех, кто наводит страх на людей.
Сюжет|Акция №1|Правила|Шаблон

0

27

http://i49.tinypic.com/kcfnk2.png

Акция "Мой мир"

0

28

http://s42.radikal.ru/i097/1008/f5/3c87b16a2651.png
Рождаясь вновь и вновь, он находит собственное выражение в страданиях человека. Он как будто охотится на человека изнутри, поражая все человечество. Но что заставляет его убивать? Те же темные силы, которые призывают его уничтожать плоть? Ту самую руку, что сотворила его. Зародилось ли это зло в каждом из нас, прячась в тени каждой человеческой души, ожидая момента свободы — монстр, управляющий нашим телом, нашими желаниями, диктующий свою волю. Не этого ли монстра мы называем сумасшествием?

Акция "Последний день лета!"

Многие из нас не любят писать длинную биографию, и поэтому мы решили до конца лета сделать такой сюрприз: немного изменить шаблон нашей анкеты и сократить количество требуемых строк. Теперь вы можете написать биографию длинною в 8 строк! Подробнее об акции читаем здесь.

0

29


http://s53.radikal.ru/i141/0911/5a/57ff58ee3802.png

0

30

V.A. [Vampire Academy]

http://s45.radikal.ru/i107/1005/ff/3a6d2ec37739.png

Сердце всегда нужно питать.
Если нет любви – значит, нужна кровь.
Наполни свое сердце любовью, ведь это так естественно.©

0


Вы здесь » World of Neko - New life » Piar » Ваша реклама vol/1